Galeria imagens

Corretor

Raiza Dantas CRECI: 23.914 (71) 3435-9784

FALE AGORA CONOSCO

1461 repita:

Salvador | Apto Superior 93m² | Frente Mar| 2 Suítes| 2 Vaga | Mobiliado | Salvador Suítes Residence

Ref: SSA0465, bairro Armação, 2 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, mobiliado, área total 93,00 m², área construída 93,00 m², área útil 93,00 m²

Compartilhar:

R$ 890.000

Condomínio

R$ 1.835,60

IPTU

465,53

2 Dormitórios

2 Suítes

3 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: SSA0465

Endereço: Avenida Octávio Mangabeira, 465

Bairro: Armação

Condomínio: Salvador Suítes Residence

Área Total: 93,00 m²

Área Útil: 93,00 m²

Área Construída: 93,00 m²

Pavimento: Superior

Em Condomínio: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 9.569,00

Descrição do Imóvel

Código do anúncio: SSA0465

OPORTUNIDADE -  APARTAMENTO VISTA MAR COM 93M2, 2 SUÍTES E 2 VAGAS DE GARAGEM EM CONDOMÍNIO NO SALVADOR SUÍTES RESIDENCE

ENDEREÇO: Av. Octávio Mangabeira, Armação, Salvador/BA

DESTAQUES
-Excelente localização; Próximo de Escolas, Faculdades, Supermercados, Hospitais etc
-Infraestrutura de lazer completa; Portaria e vigilância 24 h;
-Apartamento Mobiliado; Nascente; Vista Mar;
-Vagas de Garagem: 02

CONFIGURAÇÃO INTERNA DO IMÓVEL
-Área privativa: 93m²
-Varanda; Sala estar/jantar; Cozinha;
-Área de serviço; Lavabo; Home Office;
-Dormitórios: 02 Suítes

INFRAESTRUTURA DE LAZER DO CONDOMÍNIO
-Segurança e Portaria 24h
-Piscina; Piscina/Ofurô no Rooftop; Academia; 
-Sauna; Energia solar para as áreas comuns;
-Espaço Gourmet ; Sala de Reunião e Auditório; Mini-mercado.

CONDOMÍNIO:  R$ 1.835,60/ano
IPTU: R$ 465,53/mês

INVESTIMENTO:  R$ 890.000,00

Quer saber mais?
Contato/WhatsApp: #71 99225*2361#

Agende já a sua visita e tenha uma experiência de compra à altura da sua felicidade!

Mais imóveis em: 
Site: www.myimmobile.com.br
Instagram: @?myimmobile e @?raizadantasbroker
YouTube: @?myimmobile

My immobile Imobiliária - CRECI J-2499
Raiza Dantas - Corretora de Imóveis CRECI 23.914

OBS: Mais informações e fotos do condomínio e do imóvel no WhatsApp. Não informamos o número da unidade e nem o nome do condomínio por motivos de segurança, pois são informações privilegiadas.

ATENÇÃO: Prezados Colegas Corretores de Imóveis, solicitamos a gentileza e a ética de cada um de vocês para não copiarem os nossos descritivos dos anúncios que elaboramos com muito cuidado e dedicação para cada imóvel. Usem da criatividade e potencial de vocês, pois é antiético e plágio é crime. Agradecemos a sua gentileza, ética e compreensão!