Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7305 repita:

Itacimirim| Village 70m2| 02 dormitórios | Mobiliado| 2 Vagas| Pé na Areia| Praia da Espera

Ref: IT0491, bairro Itacimirim (Monte Gordo), 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 95,00 m², área construída 70,00 m², área útil 70,00 m²

Compartilhar:

R$ 890.000

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: IT0491

Endereço: Avenida A, 491

Bairro: Itacimirim (Monte Gordo)

Condomínio: Summer Ville

Área Total: 95,00 m²

Área Útil: 70,00 m²

Área Construída: 70,00 m²

Pavimento: Térreo

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 12.714,00

Descrição do Imóvel

Código do anúncio: IT0491

OPORTUNIDADE - VILLAGE TÉRREO COM 70M² MOBILIADO COM VARANDA EM CONDOMÍNIO EM FRENTE MAR NA PRAIA DA ESPERA EM ITACIMIRIM

ENDEREÇO: Praia da Espera, Itacimirim, Camaçari/BA.

DESTAQUES
-Excelente localização; Fica a 4 km de Guarajuba e 6 km de Praia do Forte;
-Condomínio frente mar na Praia da Espera;
-Infraestrutura de lazer completa; Vigilância 24 horas;
-Móveis planejados e ar condicionados; 
-Imóvel mobiliado (não é porteira fechada);
-Vagas de garagem: 02.

CONFIGURAÇÃO INTERNA DO IMÓVEL
-Área privativa: 70m2;
-Varanda ampla; 
-Sala de Estar/Jantar; Circulação;
-Cozinha americana; Área de Serviço; Banheiro de Serviço;
-Suíte: 01 

INFRAESTRUTURA DE LAZER DO CONDOMÍNIO
-Piscina com raia; Piscina infantil; Hidromassagem;
-Deck molhado; Área Gourmet; 
-Quiosque; Churrasqueira; 
-Parque infantil; Campo de futebol.

CONDOMÍNIO: R$ Sob consulta
IPTU: R$ Sob consulta

INVESTIMENTO: R$ 890.000,00
Quer saber mais?
Contato/WhatsApp: #71 99225*2361#
https://wa.me/message/WHLOSBSZJAUHP1

Agende já a sua visita e tenha uma experiência de compra à altura da sua felicidade!

Mais imóveis em: http://www.myimmobile.com.br/ 

Instagram: @myimmobile e @raizadantasbroker

YouTube: My Immobile 
https://youtube.com/@myimmobile 

My Immobile Imobiliária - CRECI J-2499
José Luís Vieira - Corretor de Imóveis CRECI 22.673

Mais fotos do Condomínio e do Imóvel no WhatsApp. Não informamos o número da unidade e nem o nome do condomínio por motivos de segurança, pois são informações privilegiadas.