Galeria imagens

Corretor

José Luís Vieira (71) 3435-9784

FALE AGORA CONOSCO

5528 repita:

Salvador | Apartamento | 4 Dormitórios | Morada dos Príncipes | Pronto para Morar

Ref: SSA0462, bairro Alphaville I, 4 dormitórios, sendo 3 suítes, 4 banheiros, 1 vaga de garagem, mobiliado, área total 144,00 m², área construída 144,00 m², área útil 144,00 m²

Compartilhar:

R$ 2.200.000

Condomínio

R$ 1.670,00

IPTU

490,00

4 Dormitórios

3 Suítes

4 Banheiros

1 Vaga

Código: SSA0462

Endereço: Rua Parati, 462

Bairro: Alphaville I

Área Total: 144,00 m²

Área Útil: 144,00 m²

Área Construída: 144,00 m²

Em Condomínio: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 15.277,00

Descrição do Imóvel

Código do anúncio: SSA0462

OPORTUNIDADE - APARTAMENTO NO CONDOMÍNIO MORADA DOS PRÍNCIPES COM 04 DORMITÓRIOS SENDO 03 SUÍTES NASCENTE TOTAL EM SALVADOR/BA

ENDEREÇO: Rua Parati, Salvador/BA

DESTAQUES
- Excelente localização, Condomínio Alto Padrão;
- Infraestrutura de lazer; Recepção;
- Segurança e Tecnologia;

INFRAESTRUTURA DO CONDOMÍNIO
- Espaço Gourmet; Salão de festa; Piscinas adulto e infantil com deck molhado;
- Academia; Brinquedoteca; Vagas de garagem privativa; 
- Quadra poliesportiva; Sala de Pilates; 

CONFIGURAÇÃO INTERNA DO IMÓVEL
 -Área Total: 144m²
-Varanda Gourmet; Sala/Living; Piscina privativa; 
-Banheiro social; Cozinha; Área de Serviço; 
-Dormitórios: 04 sendo 03 Suítes.

CONDOMÍNIO: R$ 1.670,00/anual
IPTU: R$ 490,00/mês

INVESTIMENTO: R$ 2.200.000,00

Quer saber mais?
Contato/WhatsApp: #71 99225*2361#
https://wa.me/message/WHLOSBSZJAUHP1

Agende já a sua visita e tenha uma experiência de compra à altura da sua felicidade!

Mais imóveis em: http://www.myimmobile.com.br/ 

Instagram: @myimmobile e @miqueiasmattosbroker

YouTube: My Immobile 
https://youtube.com/@myimmobile 

My Immobile Imobiliária - CRECI J-2499
José Luis CRECI 22.673

Mais fotos do Condomínio e do Imóvel no WhatsApp. Não informamos o número da unidade e nem o nome do condomínio por motivos de segurança, pois são informações privilegiadas.

ATENÇÃO: Prezados Colegas Corretores de Imóveis, solicitamos a gentileza e a ética de cada um de vocês para não copiarem os nossos descritivos dos anúncios que elaboramos com muito cuidado e dedicação para cada imóvel. Usem da criatividade e potencial de vocês, pois é antiético e plágio é crime. Agradecemos a sua gentileza, ética e compreensão!

#imoveis #casa #mansao #village #apartamento #terreno #lote #fazenda #propriedaderural #imoveisdeluxo #imoveisaltopadrão #empreendimentos #construçaocivil #arquitetura #negociosimobiliarios #negocios #investimento #brasil #brazil #nordeste #bahia #salvador #litoralnorte #litoralnortedabahia #linhaverde #camaçari #guarajuba #itacimirim #praiadeitacimirim #praiadaespera #matadesaojoão #praiadoforte #pf  #praiadolord #praiadopapagente #praiabella #portodasbaleias #ilhadospassaros #piscinasnaturais #acacias #ipes #jacarandas #tartarugas #projetotamar #turismo #litoral #litoralnorteba #beach #praia #primavera #verão #summer #summerbeach #imbassai #costadosauipe #costadesauipe